РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Аксессуары осеннего детского гардероба

К началу холодов обязательно следует наполнить шкаф малыша теплыми и удобными вещами, обязательными в числе которых являются носки и колготки. Их можно сочетать с различными нарядами и одевать для любого повода. Кроме своей универсальности, они обеспечивают удобство при активной деятельности и сохраняют ножки малыша в сухости и тепле, а это особенно важно для детского здоровья осенью.

Какими они должны быть: 

• Изготовленными из материалов, которые лишь на 3-10% состоят из синтетических волокон. Благодаря такому составу они прослужат дольше и будут более эластичными. Процент натуральных волокон непременно должен преобладать.

• Иметь не слишком тугую резинку. Если колготки или носки будут передавливать ножки или живот ребенка, то о комфортных ощущениях не может быть и речи. Размер этих аксессуаров следует выбирать в соответствии с ростом и размером ножки вашей дочери или сына и при покупке проверять насколько тугой и прочной является резинка.

• Высококачественными. Ориентируясь только на название бренда и принцип «чем дороже - тем качественнее», покупатели часто допускаются большую ошибку и за большие деньги получают далеко не самый лучший вариант. Чтобы избавить наших клиентов от таких проблем, мы сформировали ассортимент товаров магазина I Love Mommy исключительно из качественной продукции от проверенных производителей.

• Нравиться своему владельцу. Качество и надежность, безусловно, приоритетные критерии выбора одежды для ребенка. И для детей не менее важным является то, насколько красиво выглядит их наряд. На сегодняшний день ассортимент детской одежды очень широк, поэтому все зависит только от предпочтений вашего ребенка.

Аксессуары осеннего гардероба

Наше предложение

На нашем сайте вы найдете товары от таких известных брендов, как: H&M, Cat and Jack, Oshkosh и др. Эти торговые марки имеют мировое признание, а это свидетельствует о том, что их товары могут заслуживать вашего внимания. Мы предлагаем как отдельные пары носков и колготок, так и целые наборы. Большинство вариантов в своем составе имеют 75% хлопка, яркие принты и удобные резинки.

С I Love Mommy обеспечить своего ребенка комфортными и красивыми вещами - легко и быстро. Убедитесь в этом сами, совершив покупку на нашем сайте прямо сейчас!

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары