РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Бодики от Carter`s - универсальная детская одежда

При выборе одежды для своего чада родителям всегда хочется найти хоть один универсальный вариант, который удачно подходил бы для любой повода и мог бы сочетаться с другими элементами гардероба. Торговая марка Carter`s позаботилась об этом и создала большой ассортимент бодиков для малышей. Они сочетают в себе все желаемые характеристики - удобство, практичность и красоту, из-за чего пользуются большой популярностью среди покупателей по всему миру.

Разновидности бодиков от Carter`s

Эта одежда изготавливается для малышей в возрасте от 0 до 24 месяцев в разных моделях:

- С коротким рукавчиком;

- С длинным рукавчиком;

- Боди-маечки;

- Боди-распашонки;

- Боди-рубашки;

- Боди-гольфики;

- И боди-регланы.

Наборы бодиков от Carter`s

Бодики в наборе от этой торговой марки отличаются по длине. Это очень удобно и предусмотрительно, ведь малыши растут быстро и потребность в новой одежде для них возникает очень часто.

Для пошива бодиков используют 100% коттон и эластан. Этот материал хорошо тянется, благодаря чему сможет подстроиться под комплектацию любого малыша.

Наборы бодиков на короткий рукавчик состоят из 3, 5 или 7 штучек. Особенности моделей этих комплектов в застежке между ножками. Большинство бодиков имеют разрезы от горловины до плеча, благодаря чему одевать их гораздо удобнее и легче. На некоторых моделях на плечах имеются кнопочки-застежки. В наборах бодиков для мальчиков есть 3 боди-поло с воротничком, декоративным кармашком и застежкой на пуговицах от горловины до груди.

Набор бодиков на длинный рукавчик - это комплект из 4 или 6 штук. Размер NB этих бодиков особенный, поскольку имеет антицарапки, которые при необходимости можно откатить. Такие модели могут быть с манжетами или без них, иметь обычную горловинку или разрезы на плечах для более комфортного одевания.

Наборы термотрикотажных бодиков на длинный рукав состоят из 3 штук. Большинство моделей имеют обычную горловину и манжеты. Такая одежда предусматривает также наличие застежки на пуговицах от горловины до груди. Термотрикотаж - это ткань, которая хорошо впитывает влагу и сохраняет тепло. Такая одежда идеально подойдет для прогулки на свежем воздухе во время прохладной погоды.

Наборы боди-распашонок состоят из 3 моделей на длинный рукавчик. Этот вариант бодиков имеет застежки-кнопки на запахе и между ножками. Кнопочки пришиты таким образом, чтобы не прикасаться к телу ребенка и не приносить ему дискомфорт.

Не меньшей популярностью пользуются наборы боди-маечек, который включает в себя 5 штук. Их особенность в застежке между ножками. Некоторые модели для маленьких модниц могут быть украшены рюшами или кружевами на плечах.

Carter`s заботятся и о самых маленьких. Для малышей в возрасте до 6 месяцев этот бренд создает наборы трикотажных распашонок из 4 штук с застежкой на кнопках. Особый элемент моделей размера NB - антицарапки, которые можно откатить.

Единичные модели бодиков от Carter`s

Для тех, кому не нравится покупать целые комплекты, существуют варианты отдельных моделей бодиков. При желании их самостоятельно можно компоновать в стильные наборы и ежедневно радовать своего малыша новым комплектом удобных вещей.

Боди-гольфики - это одежда для детей от 0-3 до 18-24 месяцев. Все модели изготавливаются из 100% коттона, имеют застежки на кнопках между ножками или слева от горловины к плечу. Модели для девочек и мальчиков отличаются по своему дизайну.

Боди-рубашки - это преимущественно коттоновая или байковая одежда. От горловины до пояса они застегиваются на пуговицы. Кроме этого, предусмотрено застежку между ножками. Верхняя часть таких моделей представляет собой классическую рубашку свободного покроя с воротником, кармашком и пуговицами на рукавах. Благодаря своему внешнему виду и чрезвычайному удобству они с первого дня становятся фаворитами гардероба даже самых требовательных малышей.

Боди-регланы с кармашком, манжетами на рукавах, застежкой между ножками на кнопочках и пуговицами от горловины к груди отличаются особым ощущением свободы, которую могут подарить своему маленькому владельцу. Такие вещи создают с учетом мельчайших деталей, поэтому нет никакой вероятности того, что они принесут вашему малышу дискомфортные ощущения.

В чем особенность и преимущество такой детской одежды?

Все виды бодиков от Carter`s имеют оригинальный дизайн, могут быть украшены декоративным кармашком, наклейками, нашивками или быть изготовленными из материалов с яркими принтами. Они бывают тематическими, праздничными или повседневными.

Бодик - неотъемлемая часть гардероба каждого малыша в возрасте от 0 до 24 месяцев. Эта одежда - универсальный вариант для сна или прогулок, отдыха или активной деятельности. Бодики можно одевать под нижнее белье в холодное время года или в комбинации с шортиками, брюками или лосинами.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары