РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Брендовая детская одежда фирмы «Carter’s»

Брендовая детская одежда фирмы «Carter’s» дарит возможность родителям сделать покупку как для новорожденных, так и детей постарше. Детская одежда из США — это сочетание высокого качества и одновременно практичности. Торговая марка «Carter’s» создана еще в 1865, зарекомендовала себя как производитель качественных вещей. На протяжении всех этих лет своего существования, компания тщательно заботится о своей репутации, продолжая совершенствовать свою продукцию до мелочей.


Каждые родители хотят, чтобы их ребенок выглядел красиво и нарядно, и одновременно эта одежда была качественной и приятной к нежному телу ребенка. Продукция «Carter’s» поможет вам создать максимальный комфорт для вашего малыша. Благодаря своей популярности, торговая марка зарекомендовали себя не только на территории страны-производителя, но и далеко за ее пределами. Магазин детской одежды, в котором представлены товары «Carter’s», всегда будет пользоваться спросом благодаря качественной и стильной детской одежде.


Прочитав книги по уходу за младенцами, родители могут узнать, что по ряду причин, почему их ребенок может плакать (помимо желания есть или желание находиться в чистоте) есть желание комфортной одежды. Тоесть, если одежда для новорожденных является тесной и неудобной, то малыш может пожаловаться на это с помощью своего сигнального плача. Поэтому родители должны с особым подходом заботиться не только о красивым внешним видом той или иной одежды, но и о том, чтобы очень нежная и чувствительная к внешним раздражителям кожа ребенка, имела возможность дышать в такой одежде.


Детская одежда из США фирмы Картерс предлагает чрезвычайно большой выбор элегантных платьев, юбок, блузочек и шляпок уже для самых маленьких леди, а также костюмы, джинсы и стильные рубашки для настоящих суперменов.


Для родителей хорошо известно настолько часто возникает необходимость стирать одежду после прогулок с маленькими непоседами или после вкусного обеда или активной игры. Поэтому детская одежда должна быть устойчива к стирке и выгоранию. Ведь часто после первой же стирки одежда теряет свои яркие цвета и приобретает вовсе не такой вид, как перед покупкой. Одежда Картерс будет служить вашему малышу до тех пор, пока ваш малыш просто не вырастет из него. И сколько бы раз вы не стирали, вещи будут выглядеть, как новые.


Купив одежду Carter’s однажды, вы становитесь постоянным покупателем и сторонником данного бренда. Поскольку 100% качественный хлопок, мягкие внутренние швы и продуманные декоративные детали — это то, что нужно вашему малышу. Последний пункт является не менее важным, ведь очень часто разного рода декорации, которые украшены на одежде, нашиты вовсе не продумано, и создают при прикосновении дискомфорт для вашего малыша.
Размерная сетка торговой марки «Carter’s» является чрезвычайно удобной при покупке детской одежды. Ярлыки на одежде имеют разные цветные окраски, отвечая за тот или иной размер, учитывая рост и вес. Для совсем маленьких детей (preemie) Картерс создали линию одежды с расчетом 2,3 кг и ростом 43 см. Одежда для новорожденных (newborn) рассчитана на 2,3 кг-3, 6 кг и рост 55 см. Для 3-месячного малыша ( 3 month) размерная сетка Картерс учитывает 3,6-5,7 кг и рост — 55-61 см, для 6-месячного (6 month) — 5,7-7,5 при росте 61-67 см, для 9-месячного 7,5-9,3 при росте 67-72 см. От одного года до двух размерная сетка Картерс делится на три группы — одежда для 12-месячного ребенка (9,3-11,1 кг, рост — 72-78 см) , одежда для 18-месячного ребенка (11-12,5 кг, рост — 78-83), для 24-месячного ребенка (12,5-13,6, рост — 83-86 см). Аналогично существует такое соотношение роста и килограммов по размеру для детей от 3 до 7 лет. Такая размерная сетка чрезвычайно удобная, ведь часто детская одежда для новорожденных других производителей содержит ярлык с указанием месяцев, но поскольку каждый ребенок развивается по-разному, то это совершенно не означает, что отметка «3 месяца» на этикетке означает, что это подойдет вашему малышу. Указанные не только месяцы, но и вес в килограммах и рост, помогут вам подобрать необходимого размера детскуя одежду.


Магазин детской одежды «I love mommy» предлагает вашему вниманию детскую одежду из США. Рекомендуется только лучшее и качественное по доступной цене. У нас вы можете одеть вашего малыша в брендовые вещи таких ведущих торговых марок как «Carter’s», «Gap», «Old Navy», «Disney», «Gerber«, «Okie Dokie», «Circo» и другие. Наш магазин детской одежды предложит одежду на прогулку, домашнюю одежду, нарядные детские вещи, аксессуары, игрушки. С нами вы сделаете все для того, чтобы детство вашего ребенка прошло в ярких цветах и комфортных вещах.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары