РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Что теплее: флис или плюш

Современный ассортимент детской одежды включает в себя модели, изготовленные из различных тканей. Возможность выбора - это хорошо, однако определиться с тем, какой вариант будет для малыша наиболее комфортным и теплым, мамам и папам удается очень непросто. Выбирая для ребенка зимнюю одежду, большее преимущество отдается флисовым или плюшевым вещам. В чем их отличие и какой из материалов теплее? Попробуем разобраться в этой статье.

Флис и его особенности

Этот материал представляет собой синтетическую «шерсть», состоящую из полиэстера. Флис отличается:

  • - объемностью;
  • - легкостью;
  • - эластичностью;
  • - практичностью;
  • - прочностью.

Этот материал не впитывает влагу, но хорошо ее проводит. Не требует особого ухода, а после стирки быстро высыхает. Флисовая одежда - отличный выбор для прохладного времени, ведь эти вещи хорошо держат тепло и не теряют своих теплоизоляционных свойств даже будучи мокрыми. Одев свое чадо на прогулку в костюм или кофточку из флиса, можете не беспокоиться о том, что малыш замерзнет.

Флис и его особенности

Что представляет собой плюш?

Плюш - это ткань, покрытая ворсом из хлопчатобумажных, шерстяных или шелковых волокон, которая отличается особой мягкостью, а вещи из нее – чрезвычайным удобством. Плюшевая детская одежда обладает следующими преимуществами:

  • - высокая прочность;
  • - практичность;
  • - красивый вид;
  • - хорошие теплоизоляционные свойства.

Несмотря на все плюсы, плюш – тяжелее, чем флис, требует особого ухода, легко загрязняется и проблематично очищается.

Что представляет собой плюш?

Какая детская одежда теплее: из флиса или из плюша?

Оба эти материала прекрасно подходят для пошива вещей для зимнего гардероба новорожденным. И флис, и плюш способны сохранить тепло и создать максимально комфортные условия для прогулок на свежем воздухе зимой. Однако теплее считается одежда из флиса. Кроме высокого теплоизоляционного показателя, этот материал является более практичным и долговечным, что не менее важно для детских нарядов.

Какая детская одежда теплее: из флиса или из плюша?

В чем заключается наше предложение?

Если вы хотите купить детскую одежду, но не знаете какому магазину довериться - советуем вам обратить внимание на каталоги онлайн-магазина I Love Mommy. Ассортимент нашей продукции сможет приятно удивить даже самых щепетильных родителей. Большой выбор товаров от известных брендов, доступные цены, удобные условия оформления заказа покупки и ее быстрая доставка - все это мы готовы предложить своим клиентам.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары