РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Игрушки для развития креативности

Благодаря широкому ассортименту игрушек, который предлагают современные детские торговые марки, у родителей есть возможность выбрать для своего чада не только красивые на вид, но и полезные игрушки, которые способствуют развитию логического мышления и креативности. В этой статье мы обратим внимание лишь на некоторые из наиболее популярных вариантов.

Детки дошкольного возраста чрезвычайно любознательны. Они с легкостью воспринимают и усваивают любую новую информацию. Поэтому очень важно, чтобы малыша окружали развивающие игрушки, которые могли бы вызвать у него интерес к определенному виду деятельности или помочь развить уже имеющиеся навыки.

1. Музыкальные игрушки.

Они бывают разного размера, вида и сложности: начиная от примитивных ксилофонов и заканчивая миниатюрными моделями настоящих клавишных или струнных инструментов. Модели фортепиано для самых маленьких предназначены для распознавания животных звуков, для старших клавиши имеют функцию воспроизведения всех нот нескольких октав. Таким образом знакомиться с основами музыкального искусства малышам будет гораздо проще. Кроме того, детские инструменты для игры имеют яркий вид, поэтому не оставят равнодушными своих маленьких владельцев.

2. Для рисования.

Игрушек этой категории тоже немало. Это и доски, по поверхности которых можно рисовать мелом, и специальные коврики и различные альбомы-раскраски и тому подобное. Такие игрушки позволяют малышам смело экспериментировать со цветом и формами и воплощать в жизнь собственные образы.

Кроме красок и мела, ребенка можно порадовать разноцветным пластилином, трафаретами с изображением животных, растений и любимых героев и рядом других творческих аксессуаров.

Игрушки для развития креативности

3. Для рукоделия.

Напрасно считать, что рукоделие интересует только девочек. Юные джентльмены также могут заниматься созданием различных вещей своими руками и получать от этого невероятную радость.

Для девочек обычно выбирают наборы бисера или комплекты для шитья. Каждый из этих вариантов включает в себя наличие многих компонентов, поэтому стоит помнить, что мелкими деталями играть могут только дети в возрасте от 3 лет.

Мальчики предпочитают более серьезные занятия. Для них можно подобрать гончарный круг. Эта игрушка, внешне очень похожа на настоящее снаряжение гончаров, поможет ребенку почувствовать на себе особенности этой профессии и собственноручно создать настоящую посуду. Процессом и результатом такой игры будут довольны и взрослые, и дети.

Предложение I Love Mommy

Все это и многое другое можно купить на нашем сайте, потратив минимум собственных средств и времени. Радовать своего ребенка и способствовать его развитию с I Love Mommy легко и просто, убедитесь в этом сами!

 Для рисования

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары