РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

О стильных аксессуарах для мальчико

В жизни каждого юного джентльмена наступает момент, когда в его гардеробе начинают появляться «взрослые» аксессуары: подтяжки, галстуки, бабочки, ремни и тому подобное. Они часто становятся дополнением праздничных нарядов. Учесть пожелания сына и подобрать соответствующие им аксессуары иногда крайне непросто. Поэтому мы выделили несколько советов, которые помогут вам сделать наряд вашего ребенка более гармоничным.

Наиболее популярные аксессуары для мальчиков - галстуки и бабочки. Перед их покупкой следует учитывать не только внешний вид, но и материал и специфику модели. Ассортимент детских галстуков гораздо разнообразнее по сравнению с ассортиментом аксессуаров для взрослых мужчин. Он включает в себя варианты различной длины и ширины, различающиеся по специфике крепления (на кнопках, на резинке и другие) и способом регулирования. Важно, чтобы галстук был такой, чтобы ваш сын мог с легкостью самостоятельно его снять, и не приносил ему дискомфорта.

 

 

 

 

 

Основные правила выбора аксессуаров для мальчика

1. Цвет галстука должен быть на тон темнее или на тон светлее цвета рубашки.

2. Аксессуар должен быть качественным, материал плотным, без лишних уплотнений и вытянутых нитей.

3. Галстуков и бабочек в гардеробе маленького модника должно быть несколько, для нарядов в различных стилях.

4. Ремень должен иметь достаточное количество отверстий для удобного регулирования ширины и надежную застежку.

5. Бабочка, как и галстук, должен соответствовать общему образу вашего сына (модельный, двойной, однотонный или с узором, деревянный и т.д.).

правила выбора аксессуаров для мальчика

Наше предложение

В онлайн-магазине детских товаров I Love Mommy представлен широкий ассортимент одежды, обуви, игрушек и аксессуаров для мальчиков всех возрастов. Интерфейс нашего сайта позволяет оформить заказ быстро и просто, потратив на это всего несколько минут.

Среди брендов, с которыми мы сотрудничаем, такие всемирно известные торговые марки, как:

  • - Carter`s;
  • - Oshkosh;
  • - H&M;
  • - Old Navy;
  • - Morekids;
  • - Circo;
  • - Cherokee;
  • - Gap;
  • - Crazy 8;
  • - Little Angel и ряд других.

За подробной информацией вы можете обратиться по указанным на сайте номерам нашей горячей линии или написав в онлайн-чат нашего магазина. В обоих случаях менеджеры I Love Mommy проконсультируют вас, сообщат о возможных способах оплаты и доставки товаров и дадут хороший совет.

Наше предложение аксессуаров

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары