РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ
I Love Mommy у Вінниці! ТК «ПетроЦентр» (другий поверх), просп. Коцюбинського, 70. Графік роботи: понеділок - неділя, з 10:00 до 19:00. Будемо раді Вас бачити!

Варианты детской одежды для сна

Одежда для сна - это наиболее комфортная и любимая одежда. От пижамы значительным образом зависит удобство и качество отдыха в ночное время суток. Организовать «спальный гардероб» малыша достаточно непросто, ведь надо подобрать наряд, в котором ребенку было бы в меру тепло и в меру прохладно, а также максимально комфортно и уютно.

Особенности и разновидности спальной детской одежды

Для детей разного возраста предусмотрен соответствующий тип пижамы. Новорожденных обычно укладывают спать в той одежде, в которой дети проводят остаток дня дома. Спальным костюмом в этом случае выступают ползунки или распашонки. Для тех, кому исполнилось 6 и более месяцев, существует больше вариантов «спального гардероба», в числе которых:

Варианты детской одежды для сна

Человечки отличаются особой практичностью и удобством. Эта одежда не имеет завязок или резинок, которые могли бы давить или ограничивать движения, поэтому сну вашего чада в таком наряде ничего не помешает. Человечки изготавливают из мягких и эластичных материалов, которым преимущественно выступает трикотаж. Некоторые модели дополнительно имеют носки и перчатки. Лучше всего человечки подходят детям в возрасте до 2 лет.

Боди представляет собой своеобразный комбинезон. Верх может быть изготовлен в виде майки, футболки или кофточки с длинными рукавами. Между ножками на боди имеются кнопки, с помощью которых одевать и раздевать малыша гораздо проще. Такая одежда - удобная и практичная, прекрасно подходит для сна.

Особенности и разновидности спальной детской одежды

Конверты выбирают для тех малышей, которые постоянно раскрываются во сне. Эти своеобразные детские «спальные мешки» не дадут замерзнуть ночью и станут хорошей альтернативой одеялу. Особенность конструкции конвертов в наличии застежек на плечах. В таком наряде голова малыша будет открыта, а остальная часть тела - надежно укутана мягким, теплым и приятным на ощупь материалом. Наряду с классическими вариантами существуют утепленные конверты, с капюшоном, застежкой-молнией по всей длине и даже рукавами.

Наиболее универсальным спальным нарядом считается пижама. Эта одежда подходит для детей любого возраста. Основные критерии выбора пижамы - это наличие резинки на штанах и горловины на кофте, которые не давят, отсутствие пуговиц и других декоративных элементов, которые могут мешать комфортному сну, и соответствующая росту ребенка длина штанин и рукавов. Пижамы бывают зимние (флисовые или махровые) и летние (легкие, хлопчатобумажные костюмы).

Что мы можем предложить

Что мы можем предложить

Онлайн-магазин детской одежды I Love Mommy - это место, где можно найти качественные брендовые вещи по доступным ценам. В каталогах на нашем сайте представлена ​​продукция от лучших мировых брендов, в числе которых Carter`s, Oshkosh, H&M, Old Navy, Morekids, Jumping Beans, Cherokee, Okie Dokie, Andriana Fashion Collection и ряд других. Особого внимания заслуживает спальная одежда. В нашем ассортименте найдутся пижамы для девочек и мальчиков всех возрастов!

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары