РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ
I Love Mommy у Вінниці! ТК «ПетроЦентр» (другий поверх), просп. Коцюбинського, 70. Графік роботи: понеділок - неділя, з 10:00 до 19:00. Будемо раді Вас бачити!

Погремушки для малышей: их виды и критерии выбора

Первый год жизни - один из важнейших периодов развития ребенка. В течение этого времени малыш начинает постепенно узнавать что-то новое и пробуждать интерес к вещам, которые его окружают. Благодаря игровой деятельности ребенок сможет знакомиться с окружающим миром с гораздо большим интересом.

Родителям необходимо помнить, что к выбору игрушек для новорожденных необходимо подходить с огромной ответственностью и вниманием. На сайте нашего магазина вы можете найти именно те вещи, которые могли бы понравиться вашей дочери или сыну и стать полезными в процессе познания нового.

Для чего нужны погремушки?

Игрушки такого типа - замечательная вещь для развития концентрации внимания на отдельных предметах. Погремушки должны быть ярких, но приятных, контрастных цветов. Движения младенца длительное время бывают не совсем скоординированными, поэтому необходимо, чтобы форма погремушки была без углов и маленьких отверстий, в которых мог бы застрять пальчик карапуза. Такая игрушка должна соответствовать размеру ладони ребенка, иметь специальное кольцо для держания и вообще быть максимально удобной. Найти варианты погремушек, которые отвечали бы всем основным требованиям, вы сможете на сайте нашего интернет-магазина I Love Mommy.

Начиная с 6 месяцев, у новорожденных наступает еще один этап познания окружающего мира, во время которого основным методом исследования являются тактильные ощущения. Можно практически все время наблюдать за тем, как малыш ощупывает различные поверхности или пытается узнать о неизвестных для себя вещах, засовывая их себе в рот. В этот период у многих деток начинают резаться зубки, что делает этот период очень сложным как для самих младенцев, так и их родителей.

Для чего нужны погремушки

Что мы предлагаем

Именно поэтому удачным решением будет купить погремушки для новорожденных. Благодаря таким игрушкам ваше чадо будет бороться с невыносимым желанием чесать свои десна с большей эффективностью. Гризуны ваш малыш будет подносить ко рту, поэтому чрезвычайно важно, чтобы материалы, из которых они будут изготовлены, были абсолютно безопасными. Продукция, которую можно осмотреть в нашем каталоге детских игрушек, имеют высокое качество, ведь мы понимаем, что для новорожденных все должно быть только самым лучшим.

Если вы нуждаетесь в более подробной информации о производителях товаров, имеющихся в каталоге, самих товаров или имеете вопросы по поводу оплаты или доставки - обращайтесь к нам. Номера телефонов и адрес электронной почты указаны на нашем сайте. С радостью будем ждать возможности помочь вам!

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары