РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ
I Love Mommy у Вінниці! ТК «ПетроЦентр» (другий поверх), просп. Коцюбинського, 70. Графік роботи: понеділок - неділя, з 10:00 до 19:00. Будемо раді Вас бачити!

В чем забирать ребенка из роддома в холодное время года?

Если прекрасное событие появления на свет нового члена семьи пришлось на осень, зиму или начало весны, то следует позаботиться о соответствующем наряде, в котором малыш впервые встретится с миром после выписки из роддома и при этом не замерзнет. Существует определенный перечень одежды, предназначенной для комфортной и праздничной перевозки новорожденного домой.

Какой конверт выбрать

Эта вещь является неотъемлемой при выписке из роддома. Конверты бывают разными, однако все зимние варианты - это своеобразная вариация пледа или одеяла, в котором ребенок будет чувствовать себя уютно и тепло. Кроме того, конверт можно будет в дальнейшем ежедневно использовать в быту.

Идеальным вариантом считается конверт с пуховым или любым другим натуральным наполнителем. Покупать этот элемент праздничного наряда новорожденного лучше всего заранее, за несколько недель до ожидаемой даты. При выборе конверта следует внимательно проверить качество внутренних швов. Они должны быть надежными и мягкими, иначе малыш будет чувствовать дискомфорт во время своего первого «путешествия». Если в качестве застежек будет замок, то заранее проверьте, насколько легко он застегивается и расстегивается.

Какой должна быть первая одежда малыша?

Кроме конверта, следует позаботиться и об остальной одежде и при необходимости составить список необходимых вещей. Классический набор для первого наряда включает в себя:

- боди;

- ползунки;

- шапочку;

- подгузник.

Обязательный критерий для первой нательной одежды - ее натуральность. Лучше всего, если в составе материалов, из которого были пошиты вещи, будет 100% хлопок. Эта ткань приятна на ощупь, хорошо сохраняет тепло.

Какой должна быть первая одежда малыша

Как сделать наряд малыша для выписки праздничным?

День выписки из роддома особенный для всей семьи. Чтобы он оставил после себя приятные воспоминания, не лишним будет сделать несколько фото нарядных родителей и малыша.

Современные бренды предлагают праздничную одежду для выписки как новорожденным девочкам, так и мальчикам. Девичий комплект может включать в себя трикотажную шапочку, украшенную изысканным кружевом, платье или комбинезон или костюмчик с боди с длинным рукавом и юбочки. Для мальчиков выбирают хлопчатобумажные костюмы или комбинезоны с декоративным галстуком или бабочкой.

Важно правильно подготовить одежду для выписки: предварительно постирать ее с использованием детского стирального порошка, хорошо высушить и погладить.

Как сделать наряд малыша для выписки праздничным

Что мы можем предложить

Магазин детских товаров I Love Mommy прекрасно подходит для покупки праздничных вещей для выписки из роддома! В наших каталогах есть все необходимое: одежда для новорожденного, обувь и аксессуары, покупка которых займет минимум вашего времени и усилий. Приятные цены, высокое качество, большой выбор, отличный сервис - лишь несколько причин для начала сотрудничества с I Love Mommy. Убедитесь в этом сами!

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары