РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Ветровка-дождевик или ветровка на флисе: какую выбрать

Казалось бы, потребность в ветровке есть только в осенний период, когда наступает сезон дождей. Но рекомендуется иметь этот элемент гардероба под рукой постоянно, поскольку погода часто бывает изменчивой и непредсказуемой. В этой статье мы поделимся информацией о двух видах верхней детской одежды - ветровке-дождевике и ветровке на флисе, и расскажем об особенностях и преимуществах каждого из них.

Дождевик для ребенка, его плюсы

Активности детей и их желанию проводить время на свежем воздухе порой не мешает даже дождь. Ветровка-дождевик становится отличным решением в подобных ситуациях. Эта одежда одновременно может выполнять свою основную функцию - защиту от влаги, и быть стильным дополнением образа малыша.

 

 

  

 

Дождевики бывают разных видов:

- как плащ;

- как пончо;

- как комбинезон;

- как куртка.

Особенность ветровки-дождевика заключается в материале, который используют для его изготовления. Обычно это тонкая, но прочная ткань, которая не пропускает влагу и защищает от ветра. Среди наиболее часто используемых тканей: нейлон, ПВХ, мембранные ткани, прорезиненные ткани и др. Уровень качества и плотности материала в значительной степени влияет на долговечность использования одежды. Поэтому ориентироваться следует и на то, в каких условиях и при каких активностях ваш ребенок будет носить выбранный вами дощевик-ветровку.

Дождевик для ребенка, его плюсы

Утепленная ветровка, ее преимущества

Такую верхнюю одежду выбирают для прогулки в условиях прохладного лета или теплой весенней или осенней погоды. Ветровка на флисе изготавливается из тонких материалов, однако предполагает наличие утепленнной подкладки, способной обеспечить достаточную защиту от ветра и создать комфортную температуру для пребывания на улице.

По своему внешнему виду ветровка на флисе не особо отличается от привычных для всех осенних курток. Некоторые модели могут иметь капюшон или дополнительное количество карманов. Ветровки на флисе с яркими принтами и разнообразными элементами декора сразу становятся любимой детской одеждой. Современные детские бренды предлагают тематическую верхнюю одежду, с изображением любимых мультипликационных героев, сочетанием различных материалов, цветов и тому подобное.

Что мы предлагаем?

Если вы еще не решили, где купить ветровку для ребенка - добро пожаловать в магазин детской одежды, обуви, игрушек и аксессуаров I Love Mommy! У нас на сайте вы найдете товары от самых известных брендов и получите возможность приобрести полезный и приятный подарок своему чаду, потратив минимум средств.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары