РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Маломерит ли Carter’s?

Одна из основных задач заботливых родителей - обеспечить свое чадо комфортной одеждой. Справиться с этим непросто, ведь не всегда удается правильно подобрать размер комбинезона, штанишек, кофточки или любого другого элемента гардероба. Даже выбирая, казалось бы, подходящие по параметрам вещи, есть шанс ошибиться и приобрести больший или меньший наряд. В таком случае возникает вопрос: бренд маломерит или большемерит? Попробуем разобраться в этом на примере детской одежды Carter`s, поскольку товары этого бренда пользуются большой популярностью по всему миру.

Что такое таблица размеров и для чего она нужна

Прежде, чем покупать своему малышу одежду, стоит свериться с размерной таблицей и убедиться в том, что определенные вами показатели совпадают с размером желаемой одежды. Таблица размеров одежды Carter`s формируется, основываясь на трех параметрах, а именно:

  • - возраст ребенка;
  • - вес ребенка;
  • - и его рост.

Существуют размерные таблицы для малышей от 0 до 24 месяцев, детей в возрасте от 2 до 6 и от 6 до 12 лет. Ориентируясь на них, можно безошибочно определиться с замерами и подобрать соответствующую одежду для своего ребенка.

Стоит понимать, что каждый малыш - уникальный и в первые годы своей жизни растет и развивается очень быстро. Поэтому при выборе новой одежды, рекомендуется обращать внимание не только на столбец «возраст» в размерной таблице, но и учитывать индивидуальные особенности вашего ребенка и соотносить показатель возраста с показателями роста и веса.

Что такое таблица размеров и для чего она нужна

В чем особенность размеров одежды Carter`s

В отличие от других детских брендов, маркировка Carter`s предусматривает, что приоритетными показателями являются рост и вес малыша. Сделав необходимые замеры и ознакомившись с ассортиментом товаров этой торговой марки и размерной таблицей на сайте, можно спокойно покупать детские вещи в режиме онлайн, не боясь, что новая одежда будет слишком большой или слишком маленькой.

Иногда молодые родители стремятся позаботиться о наличии всего необходимого еще до появления своего чада на свет. Для этого случая уместно детская одежда Carter`s размера NB (от англ. «new born» - новорожденный). Такие вещи подходят для малышей, рост которых составляет до 55 см, а вес - до 3,6 кг. Врачи, которые контролируют развитие ребенка в течение всего периода беременности мамы, могут подсказать, родится малыш крупным или, наоборот, крохотным. Согласно этим рекомендациям можно будет подбирать первые наряды.

В чем особенность размеров одежды Carter`s

Как определиться с размером

Одежда Carter`s соответствует международным стандартам, а размеры - не большемерят или маломерят. Все трудности, возникающие при выборе детских вещей этого бренда, связанные только с ошибочным определением параметров малыша.

Чтобы выбрать подходящий по размеру костюм, штанишки или любую другую вещь, стоит учесть все нюансы телосложения ребенка и основное внимание уделить росту и весу. Если эти показатели определены правильно, то, пользуясь размерной таблицей Carter`s, удастся сделать удачный выбор.

Одежда от Carter`s предлагает широкий диапазон размеров с учетом особенностей физического развития детей и минимальными погрешностями. Если вы самостоятельно не можете определиться с тем, наряд какого размера подойдет вашему сыну или дочери, - смело звоните нам. Консультанты магазина I Love Mommy всегда помогут вам.

Если же произошло так, что выбранная вами одежда не подошла ребенку, вы можете обменять товар или вернуть его, получив обратно свои деньги, при условии наличия ярлыков и сохранности самой вещи.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары