РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Что делать со старой одеждой малыша?

Рано или поздно наступает момент, когда в гардеробе ребенка становится все меньше подходящей по размеру одежды. Детки растут очень быстро, из-за чего родителям часто приходится проводить часы в поисках новых нарядов для своего чада. Но что же делать с одеждой, которая больше не подходит по размеру? Как можно ее использовать и можно ли делать с ней что-то вообще? Поделимся с вами мыслями на данную тему в этой статье.

1. Отдать детские вещи на благотворительность.

Далеко не каждого малыша на этом свете есть возможность хорошо одеваться. Чтобы сделать жизнь для этих ребят хотя бы чуточку лучше, вы можете поделиться вещами, которые больше не понадобятся вашему ребенку. В Украине существует множество благотворительных организаций, которые принимают вещи и обувь, устраиваются различные ярмарки, обустраиваются специальные точки приема одежды для детских домов и т.п.. Поэтому если у вас есть желание сделать доброе дело и при этом разгрузить шкаф своего сына или дочери – задумайтесь над тем, чтобы взять участие в одном из благотворительных проектов.

2. Заняться рукоделием.

Если же расставаться с когда-то купленными вещами вам не хочется, то можно попробовать дать им второй шанс. С помощью подручных приспособлений в виде ножниц, голки и нитки или же швейной машинки при желании старые детские вещи можно переделать в стильные предметы декора или новые элементы гардероба.

3. Отдать на переработку.

Если же детская одежда полностью утратила свой товарный вид, имеет серьезные дефекты или пятна и точно не сможет использоваться повторно, можно отнести ее в пункт переработки. В пунктах приема вторсырья наряду с пластиком, жестяными банками, макулатурой и другими материалами также может приниматься одежда.

Такой способ избавления от поношенной одежды очень популярен во многих европейских странах. Отдавая старые вещи на переработку, вы приносите пользу экологии, а также способствуете развитию процесса переработки первичной ткани в новое текстильное волокно.

 Что делать со старой одеждой малыша

Предложение магазина I Love Mommy

Для обновления детского гардероба рекомендуем отдавать предпочтение проверенным и качественным представителям. На сайте нашего онлайн-магазина у вас есть возможность ознакомиться с большим ассортиментом товаров от известных мировых брендов и подобрать для своего малыша практичную и красивую на вид одежду, обувь, аксессуары и многое другое и совершить покупку по доступным ценам всего за несколько кликов.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары