РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Что подарить на крестины девочке

Крещение - это очень важный момент в жизни не только малыша, но и всей его семьи. Приняв участие в этом обряде, ребенок становится ближе к церкви и обретает своего собственного ангела-хранителя. Поскольку крещение является очень интимным делом, на его празднование приглашают обычно только самых близких людей. Поэтому подарок малышу от гостей должен соответствовать статусу события и стать хорошим упоминанием об этом особом дне. Мы предложим вам несколько вариантов того, что можно подарить на крестины девочке и подскажем, на что следует обращать внимание при выборе.

Воспользуйтесь советом от родителей

Кто может знать лучше, что нужно ребенку чем ее мама или папа? Чтобы подарок был не только приятным и красивым, но и полезным, перед покупкой следует обязательно проконсультироваться с родителями, узнать каких вещей малышу не хватает в повседневной жизни или какие вещи ему могли бы понадобиться в будущем. Эта информация сможет направить ваши поиски в правильном направлении и приобрести именно то, что надо.

Стоит отметить, что подарок должен не только соответствовать особому статусу события, но и уровню связи между гостем и ребенком: подарок от крестной и крестного в большинстве случаев значительно более стоящий, чем презент от дальних родственников или соседей.

Воспользуйтесь советом от родителей

Что подарить маленькой девочке на крестины

Обязательного перечня вещей, которые принято дарить ребенку в день получения нового опыта нет. Традиционный дарами к крещению считают крестик и цепочку к нему. Их обычно дарит крестный папа и мама. Кроме этого, в качестве презента для малыша можно представить следующее:

  • ходунки;
  • домашние качели;
  • альбом для фото;
  • фоторамку;
  • развивающие игрушки;
  • одежду или обувь и тому подобное.

Обряд крещения может быть проведен в любой момент жизни. Поэтому подарок обязательно должен соответствовать возрасту ребенка.

Если праздничное событие пришлось на первые месяцы после появления на свет уместно подарить одежду для новорожденных. Выбрать можно из очень широкого ассортимента, ведь в детских магазинах найдется множество вариантов праздничных нарядов, в том числе крыжма и специальные костюмы для крещения.

Если особый день состоится в холодное время года, то в качестве подарка можно подготовить теплое одеяло или плед. Вещи такого типа имеют по-праздничному торжественный вид, часто украшаются вязаными элементами или вышивкой.

Что подарить маленькой девочке на крестины

Одежду для девочек дошкольного возраста следует выбирать с особой внимательностью. Поскольку юные красавицы растут очень быстро, угадать с размером может быть непросто. Любой элемент гардероба сможет порадовать малышку: новое платье, спортивный костюм, штанишки, классическая кофточка или футболка. Если же боитесь ошибиться с размером наряда - подберите для ребенка красивый аксессуар. Платочек или панамка на голову для игр на улице в теплый летний день, элегантный головной убор, который сочетался бы с осенним пальто или зимней курткой, обруч или заколки, гармонично дополняющие прическу виновницы торжества - все это можно включить в перечень возможных вариантов подарка для девочки.

Трудности могут возникнуть и с подбором обуви для девочек. Если обувь - это именно то, в чем нуждается ребенок и новые туфли, сандалии или кроссовки действительно станут удачным подарком, то можете смело отправляться в обувной магазин. Однако, перед покупкой обязательно посоветуйтесь с родителями малышей.

 Что подарить на крестины девочке

Перед покупкой презента стоит определиться, будет ли выбранная вами вещь полезной только один раз или служить ребенку ежедневно, станет украшением детской комнаты или куплена «на вырост». Отталкиваясь от этого, значительно проще определиться с подарком.

Большинство времени дети проводят за играми. Поэтому, решив подарить что-то из игрушек для девочек, вы точно не прогадаете. Мягкая игрушка в виде любимого животного или мультипликациного героя, подаренная в день крещения, сможет стать хорошим другом малыша и его верным спутником в течение следующих нескольких лет. Красивая кукла со своими чрезвычайными нарядами и прической станет настоящей гордостью и поводом для зависти сверстниц. А если кукла будет идти в комплекте с домиком, оснащенным миниатюрной мебелью и декором, то радости юной красавицы точно не будет предела.

Игрушки для девочки можно выбирать и по другому принципу, опираясь не на то, что больше всего нравится детям ее возраста, а учитывая ее личные предпочтения и хобби. Поинтересуйтесь, как ребенок любит проводить свое свободное время. Есть те, кому нравится складывать пазлы или часами сидеть над раскрасками. Есть те, кто в будущем хочет стать музикатом и уже давно мечтает о собственном, хотя бы игрушечном, но музыкальном инструменте. Кто-то любит лепить причудливые фигурки из пластилина или глины. Вариантов может быть множество! А в детских магазинах точно найдется то, что идеально соответствовало бы желаемым запросам.

Что подарить на крестины девочке

Где купить качественные вещи для ребенка в Украине

Всем тем, кто стремится окружить свое чадо только лучшим или хочет подарить ребенку то, что непременно вызовет восторг в глазах и улыбку на лице, мы советуем посетить сайт магазина I Love Mommy. В наших каталогах представлены лучшие образцы одежды, обуви, игрушек и аксессуаров для детей разного возраста и пола.

Кроме высококачественных товаров, шопинг в нашем магазине предлагает вам:

  • квалифицированную консультацию по телефону или в режиме онлайн;
  • приятную систему скидок;
  • быструю доставку покупки по всей Украине;
  • возможность выбрать удобный способ оплаты.

В I Love Mommy можно найти буквально все: одежду для ежедневных прогулок на свежем воздухе и досуга дома, костюмы для посещения особых событий, обувь и верхнюю одежду на разные сезоны, игрушки для забавы и развития, а также аксессуары, которые смогут дополнить образ самого малыша или интерьер его собственной комнаты.

Где купить качественные вещи для ребенка в Украине

Качество представленной в наших каталогах продукции не вызывает сомнений и ни на миг не разочарует вас. На протяжении многих лет мы работали над поиском действительно надежных торговых марок и теперь готовы предложить вашему вниманию продукцию именно тех брендов, которым, мы считаем, вы можете доверить свое время и средства. В их числе: Carter`s, Oshkosh B`gosh, H&M, George, Zara, Mango, Next, Old Navy, Gap kids, Lupilu, Levi`s, Columbia, Reima, Lassie, Akouku, Alana, Andriana Fashion Collection, BabyOno, Bambam, Dembohouse, Flavien, Free country, Luckline, Mega Bocks, Minikin и многие другие.

Менеджеры I Love Mommy готовы сделать все возможное для того, чтобы ваш шопинг у нас оставил после себя только положительные впечатления. При необходимости вы всегда можете обратиться к нам. Мы с радостью предоставим более подробную информацию о товарах и брендах, поможем найти желаемую вещь на сайте и разобраться с мерной сеткой, объясним особенности оформления заказа или просто дадим совет.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары