РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Почему стоит выбрать для ребенка человечки от Carter`s

Carter`s - один из всемирно известных брендов, который специализируется на изготовлении детской одежды. Ассортимент продукции этой торговой марки включает в себя наряды для малышей разного возраста. Особенно отмечается линейка человечков от Carter`s, поскольку модели этой одежды сочетают в себе все желаемые характеристики - комфорт, привлекательный внешний вид, практичность и гипоаллергенность.

Разновидности человечков от Carter`s

Каждый малыш заслуживает наличия красивых и удобных вещей в своем гардеробе. Carter`s - это бренд, который заботится о малышах разного возраста, поэтому ассортимент человечков включает в себя различные варианты.

По материалу изготовления человечки классифицируют на:

- Трикотажные;

- Термотрикотажные;

- Махровые;

- Флисовые;

- Плюшевые.

Их делят и по возрасту на:

- От 0 до 24 мес .;

- От 0 до 9 мес .;

- От 2 до 5 г .;

- от 6 до 12 лет.

Особенность трикотажных человечков

Для новорожденных эту одежду изготавливают в разных вариантах: с открытыми или закрытыми стопами, с застежкой на кнопках или на замке. Каждый из вариантов человечков изготавливается с вниманием к малейшим деталям для обеспечения максимального комфорта малышам в первые месяцы их жизни.

Человечки с застежкой на замке имеют внутри защиту для того, чтобы замок не прилегал к телу и не мог повредить малыша во время застегивания. А на моделях с застежкой-кнопками для большей надежности и удобства кнопки размещены по внутреннему шву между ножками и на спине.

Еще одна особенность человечков для детей от 0 до 9 месяцев - это наличие антицарапок на моделях размера NB, которые при необходимости можно откатить. Одежда для детей такого возраста не предусматривает наличия противоскользящих стоп.

Трикотажные человечки изготавливают и для детей от 12 месяцев до 5 лет. Они также могут быть с открытыми или закрытыми стопам, однако, в отличие от моделей для новорожденных малышей, имеют противоскользящую подошву. Такие человечки могут иметь застежку в виде молнии или кнопок. Защиты от замка у них не предусмотрено.

Трикотажные человечки для детей могут служить в качестве одежды для сна или наряда для прогулок. Некоторые модели, изготовленные из плотного трикотажа или с байкой внутри, могут иметь капюшон, который станет дополнительной защитой ребенка от неблагоприятных условий. Для изготовления человечков используют и термотрикотаж - материал, который хорошо сохраняет тепло и не содержит влаги. Такая одежда идеально подходит для прохладной походы.

Основные характеристики махровых человечков

Этот тип одежды создается только для детей в возрасте от 0 до 9 месяцев. Во всех моделях предусмотрено наличие застежек на замке или кнопках и закрытые стопы. Модели NB не имеют антицарапок, а стопы не имеют противоскользящей защиты. Внутри такие человечки имеют трикотаж, а извне - махру.

Флисовые человечки и их особенности

Флис - это 100% полиэстер. Человечки из такого материала, как и трикотажные модели, могут использоваться в качестве одежды для сна или прогулок. Они имеют застежку - замок.

В прогулочных моделях замок бывает от горловины до конца ножки, от горловины до низа живота или от горловины до груди с застежками-кнопками между ножками. Также они могут иметь капюшон с плюшевой подкладкой. Флисовые человечки для сна для детей от 12 месяцев до 12 лет имеют замок и закрытые стопы с защитой против скольжения. Флисовые человечки - хорошее утепление для зимнего периода. Они прекрасно подходят под верхнюю одежду.

Плюшевые человечки для детей от Carter`s

Такие человечки - прогулочный вариант. Они могут иметь открытые или закрытые стопы, застежку на замке и капюшон на трикотажной подкладке. Плюшевые человечки лучше всего подходят для прогулок в период теплой осени и весны в качестве верхней одежды.

Почему стоит купить человечки от Carter`s для своего ребенка?

Этот тип одежды - универсальный вариант для детей разного возраста. Человечки могут стать нарядом для прогулки или сна. В зависимости от времени года человечки могут заменить верхнюю одежду или одеваться под нее.

Трикотажные модели – самые тонкие. Они могут быть частью детского гардероба в течение целого года. Зимой такие человечки можно одевать под верхнюю одежду, а в теплое время года использовать в качестве пижамы или прогулочного наряда. Термотрикотажные и махровые человечки намного теплее.

А самыми теплыми из всех вариантов являются плюшевые и флисовые модели. Материалы, из которых они изготовлены, хорошо сохраняют тепло тела, не впитывают влагу, поэтому удачно подойдут для прохладной погоды. Ассортимент человечков для детей очень большой, поэтому без проблем можно будет выбрать вариант с манжетами или без них, с кармашками или капюшоном.

Человечки от Carter`s смогут подарить вашему чаду не только тепло и комфорт, но и хорошее настроение. Некоторые модели изготавливаются из тканей с яркими принтами, могут иметь «веселые попки», быть украшены различными нашивками и другими декоративными элементами.

Человечки для детей от Carter`s - это не только красивая, но, в первую очередь, удобная одежда. Они могут закрывать все части тела и надежно защищать от холода. Человечки заменяют сразу два элемента гардероба ребенка - штанишки и регланчик и идеально подходят для ежедневного использования девочкам и мальчикам разного возраста.

РЕКОМЕНДУЄМО ПЕРЕЙТИ НА УКРАЇНСЬКУ ВЕРСІЮ САЙТУ

Рекомендуемые товары